Фальшиво-монетчики + двойные деньги на Qiwi/Webmon
-
F.B.I., Принтер ломай быстрей все наряд выйхал....
-
D_I_E_G_O, я его отослал Сталину уже, скоро на пороге у него будет, голубиной почтой.
-
F.B.I.,Не,а что они ему сделают они ему слово ,а он им сылку!
-
и мне
-

-
Рейхсфюрер СС, я вот подумал что это за голубь должен быть чтоб принтер утащить....
-
наебалово!
Жду суда... -
Рейхсфюрер СС, ахах lol
-
Мне на свободе хорошо.

-
*"урюков" скрутили))....-последние новости:D: *
-
Во всех терминалах встроена мини камера и найти вас будет очень легко. Так что это опасное дело.
-
попробовать надо)
Добавлено через 04:42 мин.
ahahaah -
за это дилишко не плохой штраф можно получить!!
-
**седой** за это дилишко не плохой штраф можно получить!!штраф?
за это садят на долго 