Фальшиво-монетчики + двойные деньги на Qiwi/Webmon
-
вы что с ума сошли, на банкоматах и терминалах стоит такая защита от фальсификации денег, что копия денег нужна 99% со всеми знаками, а там их очень много
-
SenSay,
+++
не пройдет трюк!
-
сегодня попробовал,оно бумажку даже не приняло!!!!!!
-
asdasd, я пишу еще раз: не на всех работает
-
Не я сам лично пробовать не собираюсь и вам не советую!
ну если вы хотите можете попробывать -
SenSay, недавно подделали, там мужик посклеивал разные мелкие деньги, от 10 до 100 рублей, и сделал размером с 5.000 и ее приняло, показывали по новостям.
-
норм тема для школьников которые ещё статью не имеют но получат
-
Не прокатит это

Добавлено через 00:28 мин.
**ПОДАРКИ В ЛС** норм тема для школьников которые ещё статью не имеют но получатКстати да

-
нормик хех
-
SenSay, даже если пройдет на всех терминалах вверху окна стоит камера, так же и вокруг если это магаз.
-
на некоторых терминаах есть скрытая камера могут пальнуть так тчо аккуратнее!
-
это могло прокатить только на самых примитивнейших терминалах, ибо на тех, которым скажем, поменьше 5 лет есть:
-Проверка на водяные знаки, раз.
-Проверка на магнитные полосы (в две ступени), два.
-Проверка на размер купюры, три.
-На более новых терминалах так же просвечивается в ик спектре, считываются номера бонкнот.
Вот такая фигня. -
Это че новости десятилетней давности?
Добавлено через 01:39 мин.
Да короче утка дохлая.