Раздача №2 ваучеров киви яйца от Раздатчика.
-
%(green)[Для активации полученого ваучера:
Заходим в свой кошелёк на сайте w.qiwi.com
Выбираем раздел "Перевод". Выбираем слева тип перевода "QIWI Яйца"
Нажимаем "Активировать" и вводим код ваучера.После этого ваш баланс пополниться.]Ваучеры.Код ваучера: T3T9JR2K60Y1AQEBI0YTNNSVT
Код ваучера: MA5HMU5N955AL3TS1LLIEIGIJ
Код ваучера: 6BIO6EP7TRT0DXPQ1NPOMUCGL
Код ваучера: YNL44CN5RQT1F0TV7UXXW6XZX
Код ваучера: EZUYW4FXJJNWBXRU7VZ00CQYT
Код ваучера: 4W0MY6HZLMR1H4Z3H6BDESGZV
Код ваучера: MOAKEMXF14BN5URXD4BFJ2A9H
Код ваучера: 00QL4CN5RV3GZPNUB3BGL6BFO
Код ваучера: TFJG5DO6SX6K4VU2KDMSYLNX0
Код ваучера: P6CYGOZH39JYJBBK3X7ELA9LL
Код ваучера: TOXIKS3L7EP5RKLVFALT1SHX2
Код ваучера: Q8RE5DO6S0CTGACN84GPYR3AC
Код ваучера: UR2RNV6OAJWE2X0CYV8ISNF6X
Код ваучера: GF7MU2DVHR5OD9DQDBP0B8KGV
Код ваучера: GG43FNYG2EUF64APEEU7KL9HY
%(blue)[Если тебе понравилась раздача, и ты хочешь еще,поблагодари
]
Предыдущая раздача topic325397В личку не долбить! надо раньше мозг включать!
-
11+ рублей взял) Спасибо))) + поставлю
-
Спасибо взял!
-
Осталось еще 7 ваучеров!
-
в первом 2р получил, спасибо
-
**Раздатчик** Осталось еще 7 ваучеров!Где?
-
Остался один)
-
**Раздатчик** Остался один)Что не нажимаю- все использованые.
-
4р взял с одного.
-
успел взять 2 ваучера, на 1р и на 2р
-
Раздатчик, Жаль в лс не кинешь
-
Взял хз сколько. поднял 11 рублей_
-
давай ещё
-
Раздатчик, ещё будет сёня?
-
Го еще)