<<<======Успейте
-
только 30 постов а сколько времини теме
-
а почему бот урон небьет
-
у меня тоже не бет
-
кароч я буду 39)
Добавлено через 00:07 мин.
**id141296790** а почему бот урон небьет
-
40ton, -
пох буду 36)

-
ПОПРОБУЮ ПОБЕДИТЬ
-
может повёзет)))
-
Может быть)
-
участвую
-
я 41 )
-
:): Мне пожалуйста
-
http://http://https://pp.vk.me/c424925/v424925692/31e8/7YjzFnZEUkM.jpg
Добавлено через 02:17 мин.
http://https://pp.vk.me/c424925/v424925692/31e8/7YjzFnZEUkM.jpg -
Я в деле:):
-
ну тогда и меня в замес))))