<<<======Успейте
-
%(green)[Всем привет.
Вижу многие выкладывают сайты для заработка.Хм,не плохо конечно.
Но много оттуда не выведеш и трудится еще надо.
Ближе к делу:
Сейчас набираем 100 постов,тему закрываю и выбираю Счастливчика через отсюда]ПризОдному из Вас я отправлю 200рублей,это не наеб,и не че то подобное.Зачем мне это надо?А просто так.

+
Меня выбралоКак их получить???Напишу Вам в лс.Модераторы,Админы И КураторыЭто не бред(касается ИловеРайн),тему закрою сам,нечего не нарушил.На всякий случайСейчас крутанул,так просто,вышло число%(blue)[39.Если я офф,значит не выдержал уснул.Днем создам тему С именем победителя.%(red)[Всем удачи и Фарта
]
] -
Закладка добавлена
-
Конечно,когда как не в 3 ночи :D:
-
Давай рандомь :E:
-
Ааххахах круто:D:
-
норм
-
Я в теме

-
Чувак ты крут
-
я в теме
-
Присоединяюсь.
-
Тоже в теме

-
Я участвую но не выиграю как всегда!
-
может повезёт)
-
я в теме
-
Может повезёт)