Акция
-
"В друзья 1 пацанская посылка или 1 голос 31.12.13 мой урон 80кк цены на добовление буду рости)))"
"Боевые достижения10к+ урона, нет 100 яда, 500+ рублей"
Что это?

-
ахаха Все тут прям детективы
Да и правильно , надо обламывать лохов -
Джейсон Броди, я ему ща кину ох на рейде пресса от него получу)
-
ХАХХАА
-
И вот еще одно подтверждение что школяр , "добовление буду рости)))"
Правильней - ДобАвление
и все это вообще без грамотно написано , читать даже не возможно ,тупой мальчик -
Раздача Подарков, .!. по лбу от него получишь на рейде лучше мне кинь 1 пац посылку я 100-200к ударю не рейде ( хотябы не наебу тебя
)Добавлено через 00:46 мин.
id25446845, буду рости
пусть ростёт на здоровье -
сасай лалка этот тип будит делать
-
Нет пасиб
-
хахахах удалил запись