Анонимность в сети
-
:): :): :):
-
**PashtaCyberZer0** "а тор весь под агентуркой"(с)
рассмешил хD -
Норм.
-
апну тему :):
-
Holocaust, А вот теперь подскажи как там флеш плеер включить?
-
Спасибо,не плохая прога
-
буду знать где качать теперь класс
-
СПАСИБО :D:
-
Realkent, он вроде включен сразу
-
Holocaust, Пишет скачать флеш плеер,(При загрузке тюряги)
Так то он установлен,но там пишет установить.
Так че делать?)Пробывал установить плеер,толку не дало тоже самое. -
Realkent, значит в тюрягу с него не зайти
я не пробывал даже с него в тюрягу заходить. -
-
ап тему:):
-
пашит
-
ап)
ну тут и я разок