Steam Account
-
Не продаю, лучше себе оставлю, больше позитивных моментов поимею...
-
О боже мой.
Он даже 100р не стоит.
-
что? 700 ??
-
аааааахахахахаххахаххахахахах.
-
если личный - 200. ели взломанный - менее 100
-
я такой же за 55 рублей купил

-
Анальный одуванчик, ху*се, я его полностью сам все покупал, ушло 4k рублей. Наебал :D:
-
d1KdaT, посмеялся спс
-
**d1KdaT** **Анальный одуванчик**, ху*се, я его полностью сам все покупал, ушло 4k рублей.да да да, ***и больше, ***к.
-
не продашь ты его за 700 рублей)
-
НаСтЯ, лесом, лесом...
-
Для всех он очень дорогой,суди сам кто у тебя его купит.
-
ДОРОГО ПАЦАН ЗА 2 ГОЛОСА ЗАБЕРУ
-
Teddy, Я такой же акк какому-то лошку за 3k двинул

-
стоит максимум 100 р.