Продам подарки в вк!
-
%(red)[3 подарка 1 голос или 2 пац посылки !
]
Вижу голос или посылку кидаю подарки !И да самым активным дам по подарку !
-
Чот кидаловым пахнет.
Или я не правильно понял. -
Бьём актив что бы получить подарок!
-
**kotazE** Бьём актив что бы получить подарок!Ахаха,го :D:
-
President, ты кидала в НСТ кому лечишь ?
-
Virtyc, НСТ это что ?
-
Winstooon, Народный Суд Тюряги
Добавлено через 00:52 мин.
Winstooon, уст-ви скрипт и радуйся и вот таким не верь кидалам !!! + у него в репе тоже написано Кидало не однократно сцука -
а разве можно продавать подарки?
-
sserjss, можно
-
sserjss, везде всё можно

-
GIFT, когда я в комментах что-то подобное написал
типо я вам подарки а взамен что-то)
так я почему то шустро получил бан)а тут на тебе)
-
President, кидала нст, создатель этой темы
-
что за подарки
-
Он есть в нст
-
да развод галимый, подарок один стоит 1 голос, и чтобы ему вам отправить 3 подарка нужно потратить 3 голоса, а в замен он получает от вас 1 голос - ЧУШШШШШ!