Фейки с нычками 3)
-
Maxkway, они только с нычками , с рублями я и сам ищу ! но сам факт они халявные и х в некоторых местах пачками отдают
-
Pr1mE, Пф с нычками у меня 10 шт сумарно более 20к и до них руки не доходят и так сливаю себе и на фейки до лимита/i]
-
Maxkway, ну ты по моему был у меня в теме , поищи фейки с большим количеством рублей
Добавлено через 01:29 мин.
кроме того типа которого ты мне кидал -
Pr1mE, а ты достань такие фейки как у меня, я уже продал о т3кк авторитета на фейках, и рублями продал у 20к рублей на фейке) так что таких нету не где )
-
Enchik., да мне насрать какие у тебя фейки я их не продаю , я сам пытаюсь купить фейк с рублями чтоб залить в бригаду, а мне он сука всю тему засрали , а таких где где тысячи нычек у меня и у самого дохера !
-
Ище есть(другие)?
-
В твоем фейке нычки с каждой колекции?
-
Посоны покупаем фейки.
