Раздача монеток
-
Мне
С меня + -
*всё пришло, пасиб...поставил++++++
* -
Спасибо чувак))большое)Вы получили 50 монет от gorillaz
-
мне
-
мне дай с меня +
-
мне плиз!
-
мне
-
вау вау круто)ещё раз получил))Вы получили 50 монет от gorillaz Спасиб)
-
++++++
-
Ne otkajus
-
был бы благодарен за монетки

-
+++
-
мне
-
все ребята раздал все монеты!никого не обидел?

-
gorillaz, Неееееет)):):