Конкурсы [by Unity3d]
-
И вот опять от меня конкурсы, давненько ничего небыло от меня
Правила, я через рандом выбираю 16 постов, кто поподает на него, я в личку ему пишу вопрос, если отвечает то даю 1 вип, последнему даю 5 вип200 231 - 1 вип приз
317 326 454 474 496 - 2 вип приз
500 - 5 вип приз
-
Ну давай посмотрим что получиться
-
Я в деле))
-
я я я я я мне
-
яяя
-
шестой

-
ну где все?
-
Unity3d, все спят, суббота хули
-
забыл, это ж я быстрей в комп с самого утраДобавлено через 01:46 мин.
Добавлено через 31:53 мин.
пишем все -
я получил, вип, что больше не кому не нужны випы?)
-
Мнееее
-
и мне
-
мнееее
-
мнеее

Где вопрос? -
мнееееее))))))