Фейк Не простой)
-
Предлоги лс. Продаю только за вип или Голоса

Яд бьет почти 1500 а это 200к+
Кому надо покупайте, предлоги в лс. Если заинтересует отвечу.
Не продам до завтра то после 00.00 солью урон сам):): -
за сколько отдашь твоя цена сначала!
-
ЛаЛаКа, ```
Кому надо покупайте, предлоги в лс. Если заинтересует отвечу. -
пфф может бля ты его 100 вип продашь только
-
за 10 WMR
-
**ДоБрЫй БрО** за 10 WMRэто тоже самое что и 10 дней
-
ЛаЛаКа, Да!
-
не интересно
-
Denwer, за такие цены сам делай с ним чо хоч \я предлогал 5 голосов \нет здесь людей которые купят причем дорого
-
что можно с них поиметь кроме нычек и урона?!
-
Я бы купил,очень щас такой нужен,но бабла нету((((((
-
Denwer, ты ответь я написал в лс)
-
Не покупайте потому что есть возможность что продавец обманет вас
1)Вам продаст потом другому,потом еще одному и так нычек не будет
2)Может он кидала(но я не уверен)
3)может ферез фотошоп сделал)) -
Фейк не простой а исходной!
-
good killer-ufa, Капитан очевидность.
2: Я продаю только в 1 руки, после продажи удаляю фейк с базы и не продаю 3тим лицам. Все кто работал со мной остались довольны.