Раздача buy RoMcHuk
-
Раздам по 50 монет кому не надо не пишите! вот тему там есть людишка кому не надо вот почему я ето написал
Раздам по 50 монет! -
МНЕ
-
mne
-
жду.
-
Еать 50 монет ты такой щедрый.
-
мне
-
Анальный одуванчик, ты уже всего форума хариш
-
Штаа?Тебя поймёт только олигофрен :3. (не оскорб.)
-
**RoMcHuk** **Анальный одуванчик**, ты уже всего форума харишНу есть немного.

-
Анальный одуванчик, нехочешь не бери хоть чтото сделай ти раздачу посмотрим по сколько ти будешь роздавать! -
Мне дай
-
мне плиз
-
**prepare2die** **Анальный одуванчик**, нехочешь не бери хоть чтото сделай ти раздачу посмотрим по сколько ти будешь роздавать!Я на днюху 30 к монет от 500до 3 к раздал.
так что сасай.
-
++++
-
Анальный одуванчик, а не пошел бы ты а??
