Продам админку в cs 1.6
-
аха мне не нужно
-
я админ на 1-ом Украины сервере и в топ 10 мира админ ))
-
-SHEOL-, что смешного?зачем флудить?
-
Создай ZOMBI MOД и выстави его на МОНИТОРНИНГ
-
xXxSloNiKxXx, Вот мы какраз хотим создать новый мод но не решили ещё какой
-
-RaNdOmChIk-, молодец
-
ЗабытыЙ, иди пиарь свою хре*ь в другом месте!!!!
-
Дети 90-х, омг где пиар?
-
ZeeD86, Хорошо
-
Низко поднимать старую тему.В твоей админке никто не нуждается

-
Hawk, Тебя не спрашивали