Продам админку в cs 1.6
-
Продам админку на 1 сервере сервер паблик но скоро будет ещё 1 сервер с каким нибудь модом думаю на этой неделе даже.Вообщем админка стоит 25руб+випка в подарок а также при покупке чего либо вы получите скидку на другой мод.За ипом в лс.Также у админов много меню есть меню танцев.
Добавлено через 01:29 мин.
Можете сразу писать в скайп adidas98rus -
Людей сколько на серве в среднем?
-
Онл ског людей ?
-
Анальный одуванчик, 10-15 и это без раскрутки
Добавлено через 00:24 мин.
AleIIIka, ахах где пиар?я продаю а не пиарю шёл ты бы ты отсюда алёша -
**ЗабытыЙ** **Анальный одуванчик**, 10-15 и это без раскрутки *Добавлено через 00:24 мин.* **AleIIIka**, ахах где пиар?я продаю а не пиарю шёл ты бы ты отсюда алёшаПздц 10-15 и чё там ловить?

-
**Анальный одуванчик** Пздц 10-15 и чё там ловить?:fthat:Ну просто поиграть то можно?!
-
Анальный одуванчик, Что?не понял тебя 10-15 это норм без раскрутки через 1 день мы запускаем на раскрутку ну короче через каждый день и народу дофига
-
Покупаем цены снижены
-
ЗабытыЙ, я думаю вырожу мнение всех,если скажу:
Что за дерьмо???
Твой сервер никому не нужен.Причем такой дерьмовый.А твое поднимание темы-закончится баном.
А то,что 40 рублей админка на таком дерьме:
Ответ
-
SmOkE, там онлайн 20+ всегда почти такчто если не нрав вали отсюда
-
Поднимука а
-
разлупись!
-
Дети 90-х, вали отсюда
-
Цены очень снижены нужны деньги на другой мод потомучто
-
Поднимаем