Раздача акков вк.
-
один взял,но номер тела просит(
-
Spark, ахахах
-
все акки чистые
-
[email protected]:33isadan
[email protected]:89linar
10 осталось -
Spark, дай мне!
-
Spark, ты в Украине живёшь,а акки Русские
-
не пашут
-
ну и чо я зашел на акк я с него ничо не отправлю он нубской на нем почти нет ничо
-
оп,1 успел:D: xD
-
Ппц лагает =(
-
5 взял
-
мне в лс с меня +
-
Spark, ХД
-
я смотрю брать все умеют,а благодарить нет! продолжу когда хоть кто то проявит благородство!:(:
-
ну тругие