Фейки продажа.
-
**Denwer** Ни кто не хочет халявы, значит буду продавать. Продаю фейки, за монеты, вип дни и голоса. Скрины фейков!   Все вопросы в лс! 1 нычка 1 монета, оружие и посылки отдельная цена!давай сне 1 2 7
Добавлено через 00:58 мин.
**Denwer**  *Добавлено через 00:42 мин.* **dimo4ka**, там осталось 2 пацанки и 2 блатные. Думаю 10 випов норм или 2 голоса!тут 1 7
-
Со всеми вопросами в лс
-
дорого???
-
1,2.7 цена в монетах
Добавлено через 00:21 мин.
и 5Добавлено через 00:21 мин.
и 5 -
купил еще 1,спс!
-
vyt
-
Еще куча всего осталось. :):
-
какова цена?
-
Покупаем не стесняемся. Все интересующие вопросы в лс. Так же скоро сделаю раздачу в моей другой теме!
-
Denwer, хочу купить где 430 нычек и 1 яд
-
пздц;)
-
Denwer, сколько 6 стоит
-
id95707451, 1 нычка 1 монета
-
Купил еще!Спс
-
Mamka, Всегда пожалуйста)
