Фейки продажа.
-
С чего ты взял что халявы никто не хочет?


-
Zubastik, Можно по шариться по моим темам , глянуть репу и сразу станет ясно почему я так поступил.
-
**Denwer** **Zubastik**, Можно по шариться по моим темам , глянуть репу и сразу станет ясно почему я так поступил.Ну я-то благодарный,глянь свою репу))
-
я хочу 2 акк
-
5 акк за 3 вип дня норм?
-
**id137683402** 5 акк за 3 вип дня норм?Ахахха,мне бы он его за 5 продал бы...

-
id137683402, 12 випов или 3 голоса)
Там еще 2 авто было
-
we are non commercial. иди на*** кароч
-
Denwer, сколько 2 стоит?!
-
id186804884, Все в лс, цены предлагайте с пометкой-№фейка и цена
-
купил бы
-
id144858419, Так бери)
-
Есть парочку норм
-
5 скоко стоит?
-
Zorgee, 2 голоса или 10 випов + 1200 монет за нычки.