Стим акк кс 1.6.
-
**M9CKO** Заебца,ответь в личку,надо переговоритьОк
-
Поднял.
-
ну?
-
ВВерххх
-
го 40 дней?
-
Ha3aPkO, чекал акк ?
-
**Snow-_-Leopard** го 40 дней?Дни не нужни.
-
не не надо
-
**АРТЕМ** **Ha3aPkO**, чекал акк ?Нет, он у меня давно купил походу.
-
9 лет акку? Всего 20ч в играх проведено
-
просто отложка 9 лет!
-
Чото сильно дешего
-
**Slammer2013** Чото сильно дешегоНужно просто срочно)
-
Брал аккаунт на wmcentre,20 рублей.9 лет отлежки.
-
**Шайтан** *Брал аккаунт на wmcentre,20 рублей.9 лет отлежки.*К 20 не скину.