Ваши предложения
-
Вот мой стим
Steam
Кого что интересует пишите в личку.
ну я про веши дота 2 -
Го я куплю 5 вещей за 12.75?
-
Вот только из-за Ризена...
30 рублей -
не играю,стоит начать ? в ЛС
-
вторая тема - бан
-
**Mexico** Вот только из-за Ризена... 30 рублейкого 30 рублей? мой акк стим 30р?
Добавлено через 00:29 мин.
**This is Roni css v34** не играю,стоит начать ? в ЛСво что?
-
This is Roni css v34, Боже мой,ну попробуй поиграй.Не понравится-не играй.Понравится-задрачивайся сиди.
-
Го, нет?
-
Slineage, Да
-
This is Roni css v34, Да,конечно.
-
**Mexico** **Slineage**, ДаНу ты угорел)
Я акк не продаю,я вещи предлогаю) -
Slineage, Задолбал. Продашь 5 обычных вещей за 12.75?
-
**Sancho True** **Slineage**, Задолбал. Продашь 5 обычных вещей за 12.75?комонки?
-
Slineage, анкомон и комон
-
**Sancho True** **Slineage**, анкомон и комонанкомон не,комонки продам