Steam and Origin and Uplay and Steam Key Sell
-
Никто., да да да иди на xyu
-
Купил все нормально.
Но игра не очень попалась -
покупайте у него, не пожалеете!
-
у меня цены
Cs + css + cs go - 60 рублей
Payday 2 - 50-100 рублей
Payday - 30 ( гифт 100) рублей
Left 4 dead 2 - 15 рублей
Left 4 dead - 15 рублей
Cod:bo + cod:mw2 - 10 рублей
Call of Duty Modern Warfare 2 - 10 рублей
Call of duty : black ops - 10 рублей
Ace of spades - БЕСПЛАТНО
Остальное у меня в ЛСБуду флудить.
Перекупщик ***в -
Никто., лол? я написал что у меня цены не маленькие и не большие! так что иди на *** а. и я не перекупщик xyeв
-
Доброй ночи
-
ЗБС! Купил норм
-
id148003674, ты фейк ебаный) ничего не покупал
-
dimka68, покупал только с основы)
-
А у тебя есть этот, ключ на портал или кризис 2 ?
-
Ha3aPkO, на кризис 2 нету.
на портал щас просканирую -
ДоброМэн, Ответь в ЛС.
-
Ha3aPkO, не, нету
-
Да он опять всех наебал
-
Kiksones, да нет, только тебя :3
Добавлено через 00:25 мин.
Kiksones, ```
Своё признание(20.09) Я кинул чувака на 100 рублей так как эти деньги мне нужны были. Больше никого не кидал