Обмен знаний по математики на голоса
-
Тэкс короче такое дело завтро контрольная... я не*** незнаю:D: нужно будет решить... контрольная в 8:30 гдето... хз во сколько точно но на первой паре

тэкс предлагаю такую темку я вам кидаю в вк фотку с контрольной задания вы решаете все красиво а с меня голоса вк
предлогаем цену... только надо 100% вариантМини проверочка
Вот мини проверочная работа так сказать решаем 2й вариант мон сюдэ либо в личку
контроша на ту же тему будет

-
Бедный Йорик!
-
С математикой все плохо да!!!!
-
**InsPekToP** Бедный Йорик!угу:D:
Добавлено через 00:25 мин.
**id167136491** С математикой все плохо да!!!!мозга не тем забита:D:
-
Твои голоса нах никому не нужны.Плати деньгами.

-
**Анальный одуванчик** Твои голоса нах никому не нужны.Плати деньгами.:kidding:могу и деньгами как нефф так сказать... тк че тут не продают просят либо голоса либо дни
-
ОтветПрости я не смог
-
Скинь свой Бот :D:D:D
-
Сталину пиши сделает может быть но только за денюжку.
-
**IloveLinda** Скинь свой Бот :d_old: DDлопниш
-
Ибал я вашу математику.
-
**Анальный одуванчик** Сталину пиши сделает может быть но только за денюжку.уппсс неподумал... сча черкану
-
Разложить на множтели 1 вар
(a+4)^2 -< Квадрат
(5+b)^2 -< Квадрат -
**Armuni** Ибал я вашу математику.и она тебя тоже
-
вот ответ С.Р.ни*** не понял бля, гугле поможет