Скажите)
-
Я не видел!
-
так ему и надо)
-
За то что он блатавал будучи куратором.
Добавлено через 00:10 мин.
Плюшевый Медведь, +++
Добавлено через 01:54 мин.
Он понты колотил, наезжал на ровных пацанов по беспределу. И теперь наказан за это -
Ололошин, ```
Он понты колотил, наезжал на ровных пацанов по беспределу и теперь наказан за этоопасен -
Николай, Он опасен? Не смеши
. -
Ололошин, не смешись
Добавлено через 05:58 мин.
Пишет то что" Да за дело. Я не буду больше сидеть." -
Лох он просто, и сам себя с фейка лалкай называл
-
**ДоБрЫй БрО** Лох он просто, и сам себя с фейка лалкай называлWTA?
Извините меня, старик форума. -
**ДоБрЫй БрО** Лох он просто, и %(red)[сам себя с фейка лалкай называл]Да это еще нормально, по сравнению с тем что я знаю про него

-
мне насрать за что
-
да это точно кидало
-
Да мне по xyй. А сатана здесь вчера видел
-
**id117569672** да это точно кидалоМозг твой кидало
Кинул тебя -
**Ололошин** За то что он блатавал будучи куратором. *Добавлено через 00:10 мин.* **Плюшевый Медведь**, +++:proud: *Добавлено через 01:54 мин.* Он понты колотил, наезжал на ровных пацанов по беспределу. И теперь наказан за этоБля ебаный стыд

-
Ilovetelonko, +1

Добавлено через 01:06 мин.
Ололошин, ты