Вниманию Жителей Форума!!!
-
Спасибо)))
-
**Тушканчик ** %(red)[**Спасибо!**] **Купил 8 дней по 300 монет. Дни по 250 монет очень быстро раскупили. :cold: **я забрал сразу за 250 все 50 дней0
Добавлено через 00:23 мин.
**ANAKIN** ксли все лоты будут разобраны меньше чем за 10 минут,тогда я выложу еще 30 дней,по 150 и по стоминимум по 250 можна(
-
Enchik., да?тогда по минимальной цене.
-
Enchik., повезло, чувак. :E:
-
Блииин. Монет нет :С
-
ANAKIN, давай я у тя по 100 скуплю дни)плиз?
-
=)те кто по дешовке купили,сразу стали продавать подороже=)
Добавлено через 00:15 мин.
Enchik., нет,только аукцион. -
ANAKIN, это жизнь.

-
ANAKIN, бля жаль( монеты кинул бы вперёд)
-
если лот по 500 не будет продан за 4 минуты - дополнительных 30-ти дней не будет=)
-
Ну вот токо утром все монеты проебал!:(:
-
А че по 250 уже было?
-
id101026016, моментально разлетелись=)
-
id101026016, я сразу скупил)ахах
-
интересно раньше мало кто выкладывал дни в аукцион а сейчас 6 человек сразу продают дни