Продам личный аккаунт World of Tanks
-
За сколько отдашь ?
-
DARK_SQWAER, Чисто моё мнение это пока без полезно, ты зарабатываешь на прем в танки, а все прем самолёты которые можно щас купить заберут после релиза
-
Alex007, я в общем говорю что хочу закинуть танки и перейти на самолёты!
-
меняйся лучше тогда, выгодней получиться, обязательно через гарант
-
DARK_SQWAER, До релиза играть практический бесполезно. Если прем самолёты халявные хочешь) Тебе надо будет, заново регаться для самолётов
а то пароль один и тотже. Но я больше всего кораблики жду.:D:
Ап тему если тоже

-
Ты хотя бы скрин сделай.
-
А птшка 10лвл британская как? Говорят что косая. но дамаг по 1500.
-
warface играю танки не интересуют
-
Да....Личный )
-
-GiGa-, ты если сам по себе ущербный ты людям не пиши посты тупые!тест не тест не нравится прочитал и вышел рак мля!Акк бодрый удачи в продаже!