[Не для школьников]Приватный способ заработка
-
K1NG S1Z3, Нет , даже близко нет
Добавлено через 00:31 мин.
C o m p a s, Потому что пол форума жиды , а остальные пол форума Школьники :D: -
бля я лутше открою свой магазин сайт там где все ппц как дёшево планшет который стоит в магазинах по 4000-6000к гривен я могу купить за 600грн
-
Оп я засветился))
-
**Play For Relax** **PainKiller**, Плять ... тут важно какой товар и где покупать . Да даже если ты найдешь какой то товар , то ты не сделаешь дело более прибыльным чем предлагаю я . Я и говорю что здесь будут одни насмешки . Пойду на нормальных форумах продовать тут толку мало будет )Спайс килограммами толкай и за неделю если не спалят, ты миллионер

-
На первой странице темы

-
запрещена продажа способов звработка