[Не для школьников]Приватный способ заработка
-
Всем здарова
Если ты зашел сюда , то ты знаешь что такое приватный способ заработка и у тебя есть деньги на кармане (ежели нет , тогда прямая дорога в лес) .
Вклады потребуются не малые , но вполне окупаемые .Расскажу вкратце :
- Потребуется от 13к до 20к рублей
- Потребуется площадка для продажи товара (подойдет даже группа vk)
- Незначительный опыт в торговле
Ваши затраты возвращаются в течении недели с ~ + 10к
На данный момент продаю способ за : 3к рублей
p.s. у школьников естественно на это не хватит денег и по этому тема окажется в топке , да и форум не очень подобающий ... но все же , а вдруг ...
Так же способ не для дворников
:

Школьники домой вернулись :

-
Я в лес!
-
Не у кого нет таких денег.
-
ILoVeWoT, Вот я и говорю что форум не очень подобающий )
-
ахаха способ за 3к,ахах да тут и так понятно покупаешь товар продаешь товар

-
PainKiller, Плять ... тут важно какой товар и где покупать .
Да даже если ты найдешь какой то товар , то ты не сделаешь дело более прибыльным чем предлагаю я .
Я и говорю что здесь будут одни насмешки . Пойду на нормальных форумах продовать тут толку мало будет ) -
вот иди накалывай других) -
ааххахаахах способ продавать способы
-
Вот так и живем на этом форуме , написано же не для школьников
А по сути лезут одни школяры
-
школьник бизнес хочет замутить
-
автор в лес!деньги есть,но покупать неизвестно что. нет уж.
-
Alexey Cherenkov, ну дак замути . в чем проблема то ? )
Ivan Malyshev, А ты где видел нибудь приватный заработок ... РАБОЧИЙ приватный заработок за спасибо ? Я думаю нет таких
-
У меня есть деньги хотя я и школьник

-
Школьник228, у мамки с***ил :E:
-
тут за 50р никто не хочет по 1000р зарабатывать.