Фейк с 1к нычек/хайд 100
-
хммм
-
зачем старую тему подняли?
-
кинь в лс фейк а то не успеваю
-
Priobe, ты чё совсем?
-
еее
-
Поставь свою 1500активов
-
Priobe, ты в курсе что хайд нельзя делать больше чем у самого
-
снизь
-
Мож там ваще ничего нету
-
кидай ещё нычки
-
продам 59 дней за 50 рублей!
-
Давай ещё)
-
аззаза
-
Нах тему поднимать?
-
PainKiller, дайти фейков