Продажа Аккаунта В WorldOfTanks
-
не не нужны
-
id24541171, У меня таких аккаунтов ещё 7, мне как то лень, знаешь ли

-
акк гавно...
-
id197565119, Ну для рака типо тебя, да говно
-
Нормальный акк,но ник и стата гавно.
-
Realkent, Ник норм то
-
Не хочешь обмняться на акк с кс гоу??
-
id133850230, Спасибо, но, нет, ибо уже есть.
-
процент побед всего 25
-
IIIyT, Ебанулся=D? 45, руки если не из жопы, исправить можно
-
не играю в танки:):
-
Damage, Жаль)
-
не не надо
-
200рублей стоит. Я не покупатель)
Добавлено через 00:29 мин.
Хотя 250 ГДЕТО))) -
cheesem, Угу..Тоже думал 200..Но дёшево, 300 дорого, 250 норм)