Нычки с Пантелея/продажа
-
продолжение этой темы: тема
Цена 3 вип или 1,5к монет за одну коллекцию.
Дни и монеты кидать на мой акк.
Что есть в наличии:Варежки - 1 коллекции Счеты - 1 коллекция Электрощетка -2 коллекции -
Litvich, Чифирил что ли?
-
По31ти84ик, нет, просто проги написал и ними нафармил=)
-
Litvich, все 3 за 9 вип
-
Litvich, кинь прогу:3 -
Скинь прогу в лс.
-
**Тушканчик **, нычки с фейков

Добавлено через 17:50 мин.
купил 3 коллекции все норм -
тоже три взял

Добавлено через 04:48 мин.
нужна варежка первая:): могу поменять на первые нычки со второго,и третьего ряда
-
продолжаем продажу
В наличии
Внимание, спойлер!
-
Litvich, Куплю 2 коллекции.
-
НаСтЯ, ответь в лс
-
Litvich, не понятно
-
Diavol rosso, что не понятно?
-
киньте нычек кто скинет тому 3 дня! вот сюда https://vk.com/id42940540
-
Обменяюсь..