Может кто нибудь поможет
-
Vladislav Pokumin, зачем за 45 тысяч ? ты его для battlefield 3 собирал что бы на максимуме играть чтоле ?
-
SpeedFak, собирал для
World of Tanks и щас новая выйдет скора вот готовлю его для игры на базе танков очень будет требовательная играДобавлено через 01:17 мин.
SmOkE, мне по*** я хотел я себе зделал и мне по*** на твоё мнение -
была таже херня видеокарту поменял и норм ; у тебя случайно экран не моргает
-
Vladislav Pokumin, если серьезно то 45к это дороговато) я свой сам собрал за 28 и тянет все игры
-
4e6ypaIIIka, нет всё норм тока вот эта хрень вылетает возил в ремон видюху сказали всё оки
-
Vladislav Pokumin, я же говорю) обнови драйвера на видюху и скачай DirectX
-
SpeedFak, для кого как 45к эта как вроде копейки
-
Vladislav Pokumin, но согласись сэкономить никто не против)
-
SpeedFak, сделаю тока по позже надо за диском слетать дамой
-
Драйверы обнови,45 к камп норм,я за 49 брал летает правда сука как ракеты ебать)
-
Sail, вот ещё один человек который меня понимает жрёт электричество только дохрена 8 кулеров + под цветки ***тки всякие
Добавлено через 05:18 мин.
SpeedFak, ну да мне предлагали за 120к я взял за 45к -
аааааа
-
У меня с Кризисом норм..Но игра УГ..
-
**SmOkE** **Vladislav Pokumin**, не дерзи,45к это реально ни что для компа.дебил
выепнуться решл просто так? за 45 к, с умом можно собрать ниипический комп. В магазинах стоят за 90-120 тыс хуже.