Подскажите онлайн игры
-
Perfect World,норм игруха))
-
Kirill Peskov, а + не будет?(за помощь)
-
Поднебесье:D:
-
Ivan Egorov, Хм. Круто, лови +. Будешь со мной в неё играть?
-
Kirill Peskov, я со стима вышел и пасс забыл)ну возможно)
-
Ivan Egorov, Если чё, пиши в скайп. kirik778
Ща скачивать буду)) -
WarFace тоже норм игруля) Говорят что затягивает, но меня как то не подцепил этот наркотик. Когда делать нех зайти порубиться можно
Скачать WarFace -
Игорь Москвин, уже забросил его)
-
Kirill Peskov, а я неделю всего играю)) сопля и 3 палки))))
-
CrossFire норм игруха а так кс 1.6 по играй

-
***Рь_Га3, - за то, что не по теме
-
Point blank лучшая
-
warthunder поиграй
-
Dante37, уже играл
Добавлено через 00:10 мин.
CloseYour Eyes, играл -
lol поиграй leaque of legends вроде так называется