[Обменяю] Обмен/Вывод WM <> ЯД <> QIWI
-
Уважаемые пользователи! Предоставляю услугу обмена денежных средств между платежными системами WebMoney, Яndex Деньги, QIWI
Мои расценки:
3% на все виды переводов, но не меньше 20рВ стоимость оплаты данной услуги уже входит единая комиссия в размере 4,5%, изымаемая при трансфере денежных средств между платежными системами WebMoney, QIWI и Яndex + комиссия перевода внутри платежных систем в размере 0,8% + оплата предоставляемой услуги в размере 0,5% от общей суммы перевода
[SPOILER="Например:"]1. Вы мне 1500 WMR, я Вам 1470,0 ЯД
Работаю как с WMR, так и с WMU, WMZ, WME[/SPOILER]
К сожалению не принимаю к оплате кард (прочее), убедительная просьба по поводу грязи не беспокоить!
В отдельных случаях произвожу вывод денежных средств на банковские карты.
[SPOILER="Мои условия:"]Вы переводите денежные средства первыми;
при переводе денежных средств обязательно указывать именно тот комментарий, который я Вам скажу указать, в противном случае на тот кошелек, с которого был осуществлен платеж будут возвращены средства с вычетом комиссии;
любой обмен производится напрямую, без протекции[/SPOILER] -
Херня у меня сайт есть там курс 100р =96
-
ADVOKAT, не пошёл бы ты на *уй, есть специальный сайт для этого
-
Макс_64_регион, со словами осторожней
-
Не нуждаюсь(скрытоапчики)
-
Greek, Плохо)
-
ADVOKAT, не ссы,кому нить пригодится

-
круто

-
-ЕбАшУ в КаШу-, да
-
ADVOKAT, а ты не охирел такую комиссию сделал?
-
id92675173, что это значит?
-
)))

-
**прям бизнесмен бля. **
-
написал бы быстрее
-
ChackNories,как?