Дорогие аккаунты от WorldofTanks
-
Подумаю может за касарь куплю какой нить у тебя)
-
**Rage** Подумаю может за касарь куплю какой нить у тебя)Хорошо,жду.Но только аккаунты быстро расходятся.
Добавлено через 00:39 мин.
**Ололошин** **ЕбашЪ_НефтЬ**, Я понял, это не ты- тебя взломали:xaxa:
Как.Я его не ломал.Он сам дал пароль.Добавлено через 00:49 мин.
**Kirill96x** **ЕбашЪ_НефтЬ**, Pff ты видел там сколько боёв и ему столько же надо сделать чтобы поднять стату лалкаИди посри.
-
удачи в продажах bu плохой человек
-
**плохой человек** удачи в продажах bu плохой человек
Спасибо плохой -
аппппп
Добавлено через 04:10 мин.
апппп