Крутой акк-ЕбашЪ_Нефть
-
Сатана, Ваномас не играет в вот

-
**Сатана** И вообще я мечтаю вступить в клан к Ваномасу и творить хаос в ВоТ. :trollface: :zlo:Он же не играет вроде.

-
Сатана, Ваномас довно уже ушёл из танков!И после нескольки блокировки акк как он нагибал редов и тролил их как мог!
-
Не плохой акк.
-
defaut, Последний заход 18 мая.
Вано должен поддерживать свой клан. 
-
WoT на крутых танках 8-10 лвл требует доната(((
-
id39845123, а ты думал так всё просто?
-
Мне 2 дон танков хватает, без учета 17к голды и према на 6 месяцев

-
**defaut** Мне 2 дон танков хватает, без учета 17к голды и према на 6 месяцев :fthat:
Какие топы у тебя*? -
Я подумаю...
-
Greek, реально?
-
ЕбашЪ_НефтЬ, это тупоап

-
ЕбашЪ_НефтЬ, в ангаре или всего? В ангаре ИС-4, об.268, GWE, E-100, T-57 Heave, БЧ.
-
**Greek** **ЕбашЪ_НефтЬ**, это тупоап:fthat: :fthat: :fthat:
сука