подскажите люди
-
HuxPoM, Avast и процессор не так грузит

-
HuxPoM, да нее я даже не слышал о таком, надо только платно заказывать. или диск покупать в магазе который *** знает сколько будет стоить

-
ЕбАшЪ, а ты как продлеваешь ?
-
HuxPoM, я у друга диск беру, и каждый месяц заново ее продлеваю и все, там просто ключ ввести который на коробке написан
-
**HuxPoM** **ЕбАшЪ**, а ты как продлеваешь ?У меня есть файл лицензии,для Avast!internet security)если надо могу скинуть
-
DaHc, скинь я тоже посмотрю))
-
DaHc, скидывай)
-
АВАСТ 1ОО%
-
мне авг нравится
если ключ найду скину
активация до 2018 года -
блооо старый не удаляется(
нод 32 -
DaHc, спасибо я спать пойду завтра рассчитаюсь тобой
ЕбАшЪ, и с тобой все до завтра завтра скидываю))