ГИА 2013 !
-
1 год назад написал на 4.
-
SURGEON, Малорик хули !
-
2 года назад на 4
-
**Алексей Филиппов** **Samir**, Государственная Итоговая Аттестация баранТогда получается,ГИАБ.
-
дней через 5 известно будет

-
4
:D:
:D:
:D:
:D:
:D:
:D:
:D: -
**Maxkway** *Началось...:kidding: *Ну естественно, тебе то чего волноватся, оно у тебя лет через 7

-
ФФФФФФ
-
**Dreamer** Ну естественно, тебе то чего волноватся, оно у тебя лет через 7 