купить?
-
HTC покупай...
-
LG сейчас,начало выпускать довольно таки хорошие модели,говорят на полной работе 4-5 дней батерея держит.Советую.

-
У знакомого такой(глючит ппц)
-
Советую SONY
-
id191711319, sony expeia sola бери! у моего друга такой! он просто супер!

Добавлено через 00:21 мин.
И если будешь брать , то бери в белом корпусе!Добавлено через 00:58 мин.
У самого HTC WildFire S -
http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-l/
Вот советую) Самый ах**** -
id191711319, если хочешь бери,твое дело,тебе им пользоваться,лично я выбераю трубку по нужным мне параметрам,емкость аккума,wi-fi,слот для карты 32г,ну и т.д
-
блин мне смартфон нуен в пределах 7000 рублей
-
Nokia

-
Хах у меня такой же) покупай!