Как быстро улететь в бан?
-
Wi-Fi 2013, апапап
Добавлено через 00:05 мин.
ап ап ап -
пиши много ап в темах и будет бан не на долго
-
**Сатана** Развести человек 5 и бан готов. Если уж прямо сейчас охота - обматери админов и модераторов бота 3х этажным матом. :trollface:азазаза,я уже вчера 6 раз был в бане, искупался в бане уже до того пока кожа не стала похожа на кожу моего дедули

-
Как быстро улететь в бан?Один из тупых вопросов .
-
ты о чем вообще?
-
**SURGEON** **Один из тупых вопросов .**шутки не понимаешь?
-
Кинь стиллер на сайт
-
АП! xD
-
armuni, ***ец будет репа -90259146506 все засрано

-
Надо написать апап

-
**Wi-Fi 2013** **armuni**, ***ец будет репа %(red)[-90259146506] все засрано:nea: :no:Скажи на дисазакона
Пи****с
И ты в бане будешь и мы посмеемся :D: -
что за бред тема

-
DeViL, твоя жизнь бред....