Как быстро улететь в бан?
-
я не нуб все знаю недавно тема была (обновление телонко)
шутка просто
скажите плиз как только из бана выйду + поставлю -
я ничего не понял
2: -
Chak_y, азазаз название темы читай ёпть
-
просто подними тему!
-
Напиши а-п в несколькох темах.
-
чё чё ?!

-
написать в теме ("А"П")
-
шутка просто
-
Да легко. В каждой теме одно и то же пиши,желательно матом
-
неа вы все ошибаетесь надо написать ```
п о д ни ма ютак зырьте я щас свою же смерть подпишу своими руками всем смотреть и обновлять мой профиль -
пока
-
Напиши кому то из администрации форума ОСКОРБЛЕНИЯ (личные)
, может поможет..хотя, не советую ! -
согласны я щас напишу ```
п о д н и м а юкто мужик и реально не боится этого говна,гоу сомной напишем ``` п о д н и м а юДобавлено через 00:59 мин.
DimaSid, через час буду
Добавлено через 01:48 мин.
%(green)[**ну что, кто сомной? тот герой
**] -
**Wi-Fi 2013** согласны я щас напишу ``` п о д н и м а юкто мужик и реально не боится этого говна,гоу сомной напишем ```
п о д н и м а ю*Добавлено через 00:59 мин.* **DimaSid**, через час буду:fthat: *Добавлено через 01:48 мин.* %(green)[**ну что к сомной? тот герой:fthat: **]Wi-Fi 2013 banned permanent...... OK!
-
Dnuwe, прощай
Добавлено через 00:10 мин.
поднимаю
че такое,не улетел в бан ураааааа