Мед. Вопрос
-
Извините что сюда пишу! Ребят такой вопрос ,вначале когда бегали на уроке физ-ра болела пятка ,вот сегодня пошел купаться увел на пятке очень маленькие чёрные точки , разрезов нету что бы они туда попали что это может быть стержневая мозоль? подскажите!
-
шприц
-
стержневая мозольчтооо ?!

-
стержневая мозольточно не это

просто грязь под кожу попала.
а болела, потому что долго не бегал или не правильно наступил где-то.
не беспокойся. :): -
Hero, ДАк у меня разрезов нету не дырок в ноге вопрос самый страшный как туда попало?
-
не ссы пройдет
-
Dj kilir, Ну буду наедятся
-
Gena Klimov, бывает. у меня такое на локте есть.
возможно исчезнет.
и какого размера точки эти? в миллиметрах скажи. -
чо ты из за какой то х так боишся
-
**Gena Klimov** маленькие чёрные точкиГангрена, мазафака бич!

-
**Сатана** Гангрена, мазафака бич! :trollface:Не пугай пацана!

-
Трипак подхватил,чувак
или сифилёк -
поссы на пятку и все пройдет

-
**Chak_y** Трипак подхватил,чувак:trollface: или сифилёкеще один
не пугайте пацана

-
Hero, АХах да уж ! Почитал что может случится ! Я кокрас сам эти точки пару точек достал и там ещё штук 6 .
Добавлено через 00:46 мин.
Hero, Боюсь что и вправду стержневая(Добавлено через 02:06 мин.
Пздц мне ! ЗА что так а лучше бы шышка на бошке