экзамены!!!!
-
набухайся!!!!как я

-
puschara, и прийти бухим писать тест????не я трзвый фигово напишу
-
у меня все еще в переди)))

-
Ilya Romaniv, да не за что и удачи тебе))

-
пиз*ец не знаю, что делать???Учи все ,повторяй.
-
я математику списал, остальное все сдал, учителя больше пугают с ГИА, все кал

-
**SURGEON** **Учи все ,повторяй.**Единственный нормальный ответ.
Добавлено через 00:53 мин.
Сделай пару тестов днём,а потом отдыхай.
И спать ложись пораньше,чтобы выспаться. -
**nyep4ikkkkk** Нам вообще на экзаменах как бы давали возможность списать и мы не парились)))тоже самое

-
Ilya Romaniv, все збс будет