Планшет...
-
самсунг галакси возьми
-
У меня Apple A1460 32 гб за 29к брал год назад
-
**Joker72RuS** ***%(blue)[Лучше сам собери, дешевле выйдет.]***Планшет?

-
Бери Ritmix или Hyundai

-
Гелекси фигня полная сразу говорю бери вотетат вот мож почитать отзыв МОЙ ОТЗЫВ ПЛАНШЕТ СУПЕР САМ ПОЛ ГОДА ПОЛЬЗУЮСЬ
-
**Friman** Планшет? :fthat: :fthat:%(blue)[Ну не конструктор лего же
] -
11к гривень=42к рублей! Бери iPad и все.
-
**Joker72RuS** ***%(blue)[Ну не конструктор лего же :fthat: :trollface: ]***Можно и его

-
Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi
-
вы их цены пишите
-
В магазин сходи и посматри.
спроси у консультантов -
**1 июня 1кк** рублейА такие есть?
