Рыбалка!!!
-
какрасей...
-
Езжаю много раз и зимой и летом зимой ловлю Окуней да Ершей А летом В прошлом году выловил сома на 10кг и щуку на 5) Вот такая то История
-
ловим потихоньку
-
id119678178,
красавчег, сома поймал, а я мечтаю на его так нету помочней снастей и место ловли -
)))))
-
Много раз был на рыбалке. Уже и не помню кого ловил)
-
я вот сегодня лягушку поймал
-
сёдня был там
-
ловил карпов сазанов щук и карасей окуней ершей и жерех и уклеек
Добавлено через 00:21 мин.
недавно поймал карпа 5 кг -
Сегодня ездил на карася с сазаном с 6 утра до 3 дня сидел. Поймал 4,5 КГ рыбачил перловка и червь.
Добавлено через 00:37 мин.
id201376400, А врать не хорошо! -
%(blue)[да я смотрю тут весь форум рыбаков полон!!
]