Рыбалка!!!
-
я башмак ловил,только дырявый

-
Рыбу меч ловил ху ё м
-
Караси ротаны Пескарики
-
Сюды все Раздача акков от разных сайтов.
-
10 линей.
-
Бля, ну я много чело ловил. Не собираюсь перечислять
-
**Wi-Fi 2013** кита поймал в речке:fthat:А без флуда можно???
-
Самый большой улов....Это - ....Наверное карп...Осень с братом ездили я вытащил 1.5-2 килограмма...
-
клищей

-
линь карась окунь щука пескарь
-
А щас сижу кушаю " Сердину атлантическую " в баночке ...Вкуснооо

-
Русалку поймал
-
только с ночевки вернулся 8 подязиков поймал)
-
**G_E_N_I_U_S** А щас сижу кушаю " Сердину атлантическую " в баночке ...Вкуснооо:nyam:Приятного апетита!
-
Щуку, Карася, Леща, Окунь, Плотва, Карп, Линь, Вьюн, то что водиться рядом в озерах и реке то короче ловил)