Я кидок?
-
id189930955, вот теперь так норм!
-
пфф
-
Leon, чё норм ?
то что ты кидала 
-
Кирюша46, бля я не кидала я не 1 не кинул
-
Leon, опрос показал другое

-
Кирюша46, они подшутили так!
-
кидалаааа
-
Leon, я им больше верю чем тебе

-
Раздачи не будет 80 ViP! раз я кидок!
-
Ты кто такой вообще?
Добавлено через 00:21 мин.
**Leon** Раздачи не будет 80 ViP! раз я кидок!Шантажист херов

-
Gangsta, не важно
-
**Leon** **Gangsta**, не важноРаз не важно, то не*** форум подобными темами засорять

-
)))
Добавлено через 00:18 мин.
Gangsta, я просто решил угарнуть! -
откуда я знаю::?
-
у меня больше активов я кидок?