Я кидок?
-
Админ тему закрывай
-
Нееет ты чо?
-
JOKER XD, да это я так ради прикола создал!
-

не буду заменять февральских -
Leon, веселишся значит
-
Ты кто? -
Нет
-
**comedoz** :horror: Ты кто?ха

-
походу ты кидало

-
Ааххаах кидоккккк

-
Я тебя не знаю.
-
бля я не кидок!
-
Leon, люди прикаливаютса)
-
id189930955, я уж понял
-
%(blue)[У тебя всего 118 активов, откуда мы тебя можем знать
]
