Dota2[Инвентарь.]
-
Всем привет.
Продам инвентарь.Писать в лс!
Скриншоты инвентаря:
№1
№2
№3
Продам все сразу!
По частично не продаю!
Модераторы...Не удаляйте и не закрывайте тему. -
Блять мне гуру надо цена?
-
**```
Продам все сразу!
По частично не продаю!** -
Vovka;3, без обид, но это мусор

-
цена?
-
Vovka;3, Заебал.
-
МуХ в ШлЁпАнЦаХ, Лук на ВР,минимум 2 кея + 3 рарки

-
хахахахаахахахахахах я такие за 100 руб все куплю не одной рарки одна кура норм и то она неочём книгу вчера купил за день 2 рарки и куру получил
-
Ловите,подрочите на это:3
А***нный инвентарь. -
варды нах ненужны никому
Добавлено через 00:32 мин.
Vovka;3, это твой стим? -
я просто я, Кому как.
Добавлено через 00:26 мин.
я просто я, Нет,я знаю этого человека...
Ну как знаю,в скайпе общались 2-3 раза... -
У меня кура вардока за 70 кеев))
-
Vovka;3, го шас в доту только я в бане парюсь
-
---Google---, Что дальше?

Добавлено через 00:16 мин.
я просто я, Неее,я за сегодня уже наигрался
-
Vovka;3, тебе нужны гейм карты с героями доты там статус другой становиться