будет ли отключён бот на рейд?
-
помню вы отключали бот на больших рейдах отключите ли вы его 1 06 13???
-
Нм кто не знает
-
дааа
-
Нет наверно!
-
Я подумаю!

-
нет. сменят auth_KEY
-
да скорей всего
-
Возможно!
-
всегда на глоабалках офф
-
id100575465, Да бот будет отключен, его на всех глобалках отключают
-
**id100575465** помню вы отключали бот на больших рейдах отключите ли вы его 1 06 13???сам бот не отключают.
-
вполне возможно:):
-
**id100575465** помню вы отключали бот на больших рейдах отключите ли вы его 1 06 13???не кто не знает но скорее всего да
-
хочешь полный урон от корешей? отключай бот
-
Я сам отключу.